Спасибо мастеру Марине за стрижку и коррекцию бровей !
Клиентоориентированность на высшем уровне, все пожелания выполнены, результатом осталась довольна. Мастер вежливая, приятная в общении девушка.
Администратор вежливая, в салоне порядок, место где действительно можно доверить себя в руки профессионалов .